Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.07.2014, 07:37
матрас матрас вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 912
матрас - платиновый пользователь форума; 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я конечно жутко извиняюсь, но мне совершенно непонятны критерии по каким оценивается лучший тренер..
Кто лучше :например чувак тренирующий Реал и занимающий первое место ,или чел тренерующий Вилльяреал ,или условную Малагу и доводящий эти команды до полуфинала ЛЧ?На мой личный субьективный взгляд,лучшими считаю тренеров которые смогли так или иначе привнести в игру что-то новое,изменить её, сделать лучше..
Итак поехали..
из тех кого застал..
Ван Галь(и его Аякс с Литманеном и Кану),Арсен Венгер,Пеллегрини,Бьелса,
Клопп,Бенитес,Гвардиола(люди которых видел, и которые изменили игру).

Кроифф,Робсон,Лобановски,Ариго Сакки--(люди игру команд которых не видел,но по словам более старшего поколения ,также изменили игру ).
Титульщики---люди которые в своей карьере были больше заняты выйгрышем титулов чем развитием игры по сути(понимаю что вопрос крайне спорный, и тем не менее).
Фергюссон,Моуриньо,Липпи,Капелло,Анчеллоти,Дель Боске,Хиддинк.
Отдельной строкой ,хотел бы отметить старика Луиса Арагонеса,
который хоть ине выигрывал много разных титулов,да и особо нового ничего в игру не привнёс,благодаря сугубо человеческим качествам слепил лучшую сборную Испании на века..
П.С . Сама тема кажется мне немного абсурдной..Кого-то точно забыл.

 

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru