Тема: Сочи 2014
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 05.07.2007, 10:31
Mixa Mixa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: From U-L to ЧМР
Сообщений: 18
Mixa на пути к лучшему; 1%Mixa на пути к лучшему, 1%Mixa на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Да уж слушаю Вас и не понимаю,чему радуетесь?Кто из нас,обычных людей,сможет попасть на эти игры(цены и спекуляция билетов)?Строят для денежных мешков за НАШИ с вами прошу заметить деньги.Там где БАЛЬШИЕ деньги всегда легче воровать,12 млрд. баксов это огого!Деньги которые можно было пустить на более полезные вещи для простого народа,пенсии там всякие больницы новые для детей бесплатное образование я уже не говорю про жилье у нас в Краснодар!
И главное НИ ОДНА зимняя олимпиада не была прибыльной!Исключение составляет Монреаль где сошлось по нулям остальные в минусе,так то.
Дорога к морю врядли улучшить материально жизнь российских граждан.

1). Хоть на одно мероприятие попасть можно: на тот же кёрлинг билеты в Турине по сводкам в СМИ стоили от 30$... Впереди 7 лет можно пару % с каждой зарплаты откладывать, и если есть желание, то и на Олимпиаду попадёшь... вписка? я думаю у каждого найдётся дальние родственники где-то в районе Сочи... а если будет дорого, то от Екатеринодара можно и на машине ездить...
2). Раз строительство затеили (в случаи поражения всё равно бы часть объектов бы возвили), то лучше пусть всю инфраструктуру строют для Олимпиады...А деньги пусть лучше вкладывают в Кубань (в Сочи частности), чем в Москву...
3). Про Зимнни не знаю (надо проверить), а вот летнии с 1988 года приносят прибыль... Не надо думать, что все затраты на строительство окупятся за 2 недели Олимпиады...
4). По твоей логике и ЧМ/ЧЕ по футболу, тоже нах нужен стране... и Кубани в частности...

P.S. Ну даже самые пессимистично настроенные люди не испортят мне сёдня настроение...
СОЧИ - 2014 Unreal is real...
__________________
Политех - круче всех!!!

 

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru