Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.06.2007, 20:12
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Сталкер- ибааать!!!! давай выживай последних кто сюда заходит...... чё ещё не все послали наболт???
от вас уже съипался ультрастрайк, съипались кузьмичи, кого бы *** ещё подчистить???????

Колифей карлсон говоришь? а где твой друг и товарищ Энгельсон??

Да какой там ультрас страйк. Пацаны свалили то из-за вас. Они думают что 10-15 человек гринмайла, а именно столько нас осталось и есть ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Кто хочет стать настоящим фанатом, пробивать выезды, тому добро пожаловать.

А Вы должны маршеровать на офицальный сайт, лузгать семечки и брехать там друг другу.

Только отпугиваете нормальных пацанов.

Я инфу околокулисную о Кубани знаю, достаточно мне позвонить по телефону. Здесь ничего, что знаю никогда не скидываю. Зачем. Мне здесь интересно поболтать как на кухне за кружкой пива. Вы же здесь что то вынюхиваете. Вот вас на офицальном сайте и ждут. Скучно с вами с кузьмичами. Без вас лучше. Пусть останутся 10 человек, но кто в теме. А их очень и очень мало. Остальные-это горы словесной руды. Искать в этой руде золото. Увольте.

 

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru