Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.09.2009, 18:44
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Ну точно, очердной камень в огород России. А я, наивный, подумал что тема и вправду про успехи Украины:-). Сами взорвали башни близнецы, а на нас кивают. И с каких это пор британские сми стали бояться Россию грязью поливать? Зачем запугивать наш народ 'липовыми' терактами, если был Буденовск и Беслан? Путин пользуется авторитетом, потому, что предотвратил развал страны. Я конечно свечку не держал, но думаю было примерно так. Группа товарищей, имеющих реальную власть, поняли, что если Ельцин проспит на троне еще чуток, то либо на выборах победят коммунисты, либо страна просто развалится. И то и другое для них не айс. Придут американцы и все отберут под соусом контроля над ядерным оружием. Вот и нашли замену Ельцину дав ему гарантии непркосовености. Выбор преемника оказался сверхудачным. Сталкер, вот ты небось локти себе кусал, когда Россия не развалилась.

Мне лично до чертиков что происходит в Москве или в чечне. Кавказцев Россией не считаю и считать никогда не будут, они все равно уйдут. Чем раньше тем лучше. Вместе с дебильными лентями-паразитами осетинами которые живут на полной дотации как пиявки. Они тут же продадутся америке если она их возьмет под своё крыло. Адыгейцев выгнать в абхазию к родственникам, пущай там грузины наведут порядок и начать строить краснодар на другой стороне реки, из-за них и их псевдо государственности город задыхается, а на другой стороне реки пасутся коровы. Это будет лучший баш на баш. Нам их земля очень нужна а они нет. А Грузии нужна абхазия. Чем лучше кавказцы таджиков или узбеков, таже лабуда. Место занимают только в примьер лиге. А держать это говно в узде за счет смертей спящих граждан, я никогда с этим не соглашусь. Они и волоска двухлетнего ребенка не стоят которго Путин убил.
Вот уж это настоящий черный путинский пиар, когда через 75 лет откроют архивы мир ужаснется, что натворил Путин, Россиянам же пофих. Страну типо сохранил от чего только?? Американцы типо спят и видят как Россию прибрать к рукам, ха-ха. Да я бы всех послал учится к ним в университеты и проходить стажировку, как делают все кто работал в частных совместных фирмах. Правтельство такая же компания, только вот страшно убыточная с раздутым штатом, коррумпированая, являющаяся по сути дела врагом народа. Пора бы такую компанию и прикрыть и покончить с этой язвой наввеки.

 

Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru