Тема: ТОЛКУЧКА
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.05.2007, 21:32
Wood Wood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 102
Wood скоро придёт к известности; 6%Wood скоро придёт к известности, 6%Wood скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Durton,
Не надо ездить по ушам!
Твоя заметка в СЭксе называется однозначно:
ФАНАТЫ "КУБАНИ" ПРОСЯТ ПЕРЕНЕСТИ ИГРУ С "ЗЕНИТОМ"
Тем самым, употребив слово "ФАНАТЫ", ты возложил ответственность за твои необдуманные слова на "GREENMILE" и "ULTRAS-STRIKE".
Или ты хочешь сказать, что - цитирую тебя - "люди почтенного возраста, пенсионеры другим словом" есть самые невъипенные фанаты "Кубани"? :shok:

Нда. Половина тутошних претензий к прессе имеют причиной непонимание технологий работы газет и студий. А кто тебе сказал, что слово "фанаты" писал Каратай? Во всякой приличной московской газете (а Сэксе тем более) есть специальные люди, сочиняющие заголовки. Журналисты этим обычно не занимаются, они лишь шлют заметки и не имеют отношения к их обработке, верстке и прочему.
Из самого текста очевидно, что Каратай имел в виду отнюдь не фанатов-ультрасов. В тексте употребляются слова "болельщики" и "любители футбола", а вовсе не "фанаты". И сам посуди - стал бы человек, знающий что речь идет о ветеранах и т.п., писать слово "фанаты"? Очевидно, что нет.
Другое дело, что в заметке не указано число подписантов. Конечно, лучше бы оно было указано - хотя какая разница, сколько там подписало это письмо? Даже если шестьдесят, они могут выражать мнение тысяч. Меня например тоже раздражает что я не посмотрю финал ЧМ, и если бы тема возникла хотя бы неделю назад - сам бы подписался под таким обращением. В любом случае этот мелкий недочет не стоит того, чтобы вешать на главную странные опровержения, в которых ГМ почему-то считает себя единственной организацией, имеющей право говорить от имени болельщиков клуба.

 

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru