Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 12.07.2009, 22:54
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =1= Посмотреть сообщение
Кубань что, с Реалом играла? Я даже и не припомню когда она в последний раз была такой жалкой и беспомощной.
Без Хамину, Касаева и Боавентуры "это" будет отстойнейшим отстоем.
Перерыв явно пошел не на пользу, все, что более-менее налаживалось, сплыло моментом, если даже не стало еще хуже.
В этом туре Кубань выглядела самой слабой командой. Если не будет серьезного усиления, то остается уповать только на распродажу основных Томских игроков, после чего Томь перестанет сопротивляться.
(Надеюсь, что Химки еще два раза не выиграют).


Я считаю что Хохлов сыграл на 5 с минусом.... А разница между Боавентурой и Хохловым то , что Боа успевал вернуться и подстраховать Засеева и Джиоева... Вспомните сколько раз Боа уже чистил наш центр обороны.. а Хохлов пока к этому не пришло... Но как защитник крайний он достойно смотрелся по большей части в созидании, чуть хуже в отборе (мало опыта - часто обманывали)...

А так достойный игрок... Вот Кайта регрессирует от матча к матчу... очень жаль... Может его в России бухать научили вот и заплетаются ноги..

 

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru