Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.01.2011, 12:20
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хрюн Моржов,
Красиво написал! Я бы даже плюсанул, если бы не пара пустяков:
1. Каким образом соотносится желание сохранить популярность форума и хамское поведение (именно хамское!!!) по отношению к посетителям данного ресурса? Ни Колифей (который имеет гораздо больше на это прав по Вашим же меркам), ни кто либо иной не позволяет себе подобного.
2. Кто сказал, что оппозиция- это вечная критика всего и вся+ опять-таки хамское обзывательство и обидные клички руководству и их защитникам?
3. По поводу саботажников и червей. А почему именно они саботируют развитие сайта? Может это Вы своим хамским поведением и необоснованными банями отвадили отсюда очень вменяемых и преданных болельщиков "Кубани"? Может спросим у упоминавшегося Вами Владислава- чьи посты ему интереснее читать- Ваши хамские или посты упоминавшегося Вами Леонида?


Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Если учитывать, что совокупность червей и вот таких искателей дешевой популярности может оказаться опасным для существования сайта ГМ, как независимого источника, и контролёра. Причем, если одни ставят это четкой целью, то другие помогают первым следуя своим эгоистическим мотивам, не понимая сам (а если понимая, то еще хуже), какой вред они наносят форуму. Именно этим и объясняется моё, иногда достаточно жесткие модераторские действия в отношении подобных элементов, я намерено не говорю о моих жестких порой высказываниях, так как ненавижу все эти «танцы и кружева», и сладкие речи некоторых форумчан, и кстати, имею на это полное право, как и любой другой пользователь сего ресурса, высказывая свою точку зрения в рамках Правил.

4. Не кажется ли Вам, что и без Вашего участия хватает людей на страже политики ГМ? Колифей, Ник, Сталкер, Бугор, Тотал. Эти люди имеют отношение к его созданию. Вы же, по вашим же словам, в этот круг не входите. На каком основании Вы решили, что можете определять кто тут червь, а кто агнец? Не много ли на себя взвалили?
5. Шкурный вопрос: С чего Вы решили, что забанивание меня навечно пойдет на пользу ГМ? Почему так активно продвигали этот проект, что меня аж на 3 месяца засунули в баню за спровоцированные Вами же посты?

 

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru