Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.01.2013, 08:19
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По полянам. На тех, что у нас остались, играть Кубок России уже нельзя.
Я разговаривал с Валерием Галузо. Он может организовать доставку полян из Риги до Москвы. Я считаю, что нам надо минимум 10 новых полян. Есть два варианта полян.
1. Подготовленные поляны в хорошем качестве на которых был сыгран один турнир - Кубок Риги. Цена 2000 р.
2. Нулёвые поляны, не подготовленные и чистые - без рекламы. Это если у нас есть спонсор и мы хотим туда нанести реквизиты своего спонсора. Валерий говорит, что Марголис всегда заказывал у него именно такие. Минус в том, что нам их надо будет самим готовить - вырезать дно и вклеивать мешочки. Цена 1800 р. (Я возможно перепутал цены - какие из них стоят дешевле, честно говоря, не помню).

Кроме того, он сказал, что может уже хоть сейчас нам отдать покрытия для полян по цене 600 р. Надо провести ревизию на этот счёт. Когда я к Лиге Чемпионов отбирал поляны, мне показалось, что у нас все прошлогодние поляны не слабо попилены. При этом механизмы то у них ещё должны быть хорошими.

Последний раз редактировалось Рюк; 13.01.2013 в 08:31.

 

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru