Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 23.02.2012, 14:03
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
"23 февраля Россiя, какъ продолжатель традицiй "славнаго" прошлаго СССР, отмечаетъ праздникъ - День защитника Отечества. Это день на который всѣ вооруженныя силы Россiи, да и просто мужское населенiе страны должны не только отдохнуть, но и вспомнить славныя дни прошлаго даннаго праздника... Какъ онъ образовался и что на самомъ дѣлѣ чтятъ въ этотъ день? А въ этотъ день произошло образованiе Рабоче-Крестьянской Красной Армiи, армiи погубившей Россiю и разпространившей красную чуму на полъ Мiра...Это день позора...
День 23 февраля 1918 г. ничѣмъ героическимъ для нихъ отмеченъ не былъ. Наоборотъ, въ этот день красныя отряды трусливо бѣжали отъ нѣмцевъ, которыя практически безъ боя подошли къ Пскову и могли спокойно двинуться на Петроградъ, что стало послѣднимъ аргументомъ въ принятiи Ленинымъ условiй подписаннаго вскоре Брестскаго мира, то есть капитуляцiи Россiи въ Великой войнѣ.

Настоящiя защитники Отечества заслужили более славный военный день въ году, чѣмъ день образованiя предательскихъ отрядовъ, погубившихъ Русь и плюнувшихъ на память всѣхъ ея вѣрныхъ сыновъ сложившихъ голову за побѣду въ Великой войнѣ противъ Кайзерской Германiи и ея союзниковъ."

Как-то так!

Этот праздник - часть моего далёкого детства, когда я вырезал и наклеивал на открытку звезду для своего отца.Это часть моей далёкой уже армейской юности. А ещё помню, как мои сыновья приносили для меня в этот день из детского сада рисунки, где в самолёте с красными звёздами сидит их папа. Хоть и тоже давно всё это было.
Бабушкины сказки про Любовь и Отвагу,
Где Добро и Правда белый свет берегут.
Дедовы медали "За Берлин" и "За Прагу"
И весенний праздничный салют...
Это всё моё родное, это где-то в глубине.
Это самое святое, что осталось во мне.
Это нас хранит и лечит, как Господня Благодать.
Это то, что не купить и не отнять. (С)
Как-то так!

 

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru