Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.11.2009, 09:44
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот хорошее резюме нашему руководству:
"Спартак-Нальчик" - "Кубань" - 4:0 (Асильдаров, 32 - с пенальти, Амисулашвили, 63, Кисенков, 76, Да Силва, 90+)

Итоговый счет не вызывает у меня удивления. Если взглянуть на работу двух команд в течение не только сезона, но вообще за последние годы, то в Нальчике доверяют одному человеку. Он порядочный и никогда не канючит, а честно делает работу, за которую взялся.

И насколько он серьезный тренер, настолько у него серьезная команда. Нальчане в первом круге притираются друг к другу, а во втором становятся серьезным соперником для каждого, набирают очки со всеми, и с сильными, и со слабыми командами. В общем, это единый организм.

А если взять работу в "Кубани", это выглядит так: им нужен Старик Хоттабыч, который завтра придет и начнет делать чудеса. И этих "Стариков" они постоянно меняют. И надеются, что у следующего "Старика" эти же самые игроки наконец-то заиграют.

Помните, что в свое время сделал Хиддинк? Была сборная страны, в которой играли Лоськов, Титов, Смертин. Я не говорю о них плохо, нормальные футболисты. Приходили разные тренеры - Газзаев, Ярцев, Семин - но у них состав оставался тем же. Потому что они были под властью этих фамилий. А затем пришел Хиддинк и поменял команду. Он сразу сказал: "Я этих не знаю, кто у вас лучший, сам буду смотреть, отбирать молодых и решать, с кем мне по пути".

Вот в "Кубани" не нашлось своего Хиддинка. Руководители клуба надеются, что придет некий дяденька, который из того, что они тут в аренду понабирали, слепит команду. Затем они, эти ничего не понимающие в футболе люди, переругаются между собой и выгонят Овчинникова. И уговорят приехать Бышовца.

Не стал Бышовец спасителем отечества - кто там следующий на очереди? У них там целая обойма тренеров - Ешугов, Назаренко... "У него раньше не получилось? Давай еще раз попробуем!" У них перманентная позиция: "авось сойдет".

В общем, у Нальчика и у "Кубани" совершенно разные подходы к работе, комплектации и профессии тренера в целом. Поэтому результат совершенно закономерен. Да, может быть, 4:0 это много, можно списать на ошибки вратаря. Но в целом, "Спартак-Нальчик" движется по сезону вверх, в то время как "Кубань" давно уже вниз на саночках катится.
http://futbol-1960.ru/russia/news/59172.html

 

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru