Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.06.2005, 22:30
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

KoliFan, знаешь... Во всех моих документах в графе "место рождения" написано "Краснодар". И вот представь себе, для меня это очень много значит. Я действительно этим горжусь. Приезжая в Краснодар я всегда рад этому событию, я всегда жду этого приезда и ищу любую возможностьдля этого. Планы вынашиваю, по завершении карьеры, на пенсии осесть в родных краях...
А если и было переименование, ну что-ж это тоже наша история. И ее ни куда не денешь и не спрячешь. Для меня что Краснодар (от слова красивый) что Екатеринодар - это один город, одна история. Отец мой, дед, прадед... все прожили в Краснодаре. (Не, прадед, все-таки в Екатеринодаре. ) И, знаешь, когда, приезжая, я в очередной раз рассматриваю фотографию с прадедом (!) с подписью "Екатеринодар...", я не испытаваю неудобст с тем что я родился в Краснодаре. По крайней мере "Краснодар", в моем понимании, никак не связан в большевиками и пр. этот вам не "Ульяновск" и не "Ленино". Мой подход в этом щепетильном вопросе прост: "Спокойнее надо быть"((с) ММЖ). Тысячу раз взвесить и подумать...
ЗЫ. Кстати, когда приезжаю на машине, и какой-нибудь сержаньтишко гаишный начинает мне тыкать что у вас типа номера не местные моя фраза ему: "Ты в водительском удостоверении место рождения глянь сначала..." как правило, успокаивает и снимает все вопросы сразу А там написано "КРАСНОДАР"
--------------------------------
Короче нет у меня однозначного ответа, поэтому и не голосовал... Вопрос этот, по крайней мере для меня, архисложный... И любое решение, даже для себя, дается с трудом и в сомнениях...

 

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru