Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.01.2010, 23:26
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират, вот не обижаймся, ну не тупи я по п.3

Ты проанализируй все пожары на форуме, отчего они возникают. После Нового года была дней 10 тишь да гладь, пока этот господин не стал людей оскарблять, пошла ответка, вчера опять - завелся с этим Мурешаном. Ему люди объяснили, в т.ч. и я , что это с румынского сайта началось , а не от наших "горе-инсайдеров", далее подхватил sports.ru и championat.ru.
Почему он в 36 лет, являясь родным братом генерального директора позволяет такие вещи - оскорблять, унижать, провоцировать людей? То у него мент продажный, то у него маразматик, то у него 3 калеки на форуме, то уже 100 человек на голову больных, одному он хотел бы "вырвать язык", другому советует голову лечить.

Вот проси и ты его лично, чтобы он вел себя достойно. Начал про какие деньги тулить сегодня Колифею и мне, вспомнил его внуков как они страдать будут (Колифеевы).

Я считаю, что можно поступить так. Ты, еще пара человек, которым он очень мил пусть пообщаются с ним, и выступят гарантом его достойного поведения. Если он будет продолжать в том же духе - пусть идет откуда пришел, ну тогда и гарант должен понести солидарную ответственность.
Ведь никакой свежей информации он не дает в принципе, только константирует то, о чем уже "горе-инсайдеры" поведали.
Пусть свое высокомерие засунет в место подальше и лично мне будет параллельно.
То что он припрется сюда завтра я в этом ни сколько не сомневаюсь. Он уже раз 5 хлопал дверью и прощался, хватало максимум на несколько часов
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 15.01.2010 в 23:29.

 

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru