Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 09.06.2009, 14:45
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
просто есть такие команды, которые не могу ТЕРПЕТЬ!!!
а есть такие, где понимаешь, что если Кубань проиграет, то значит соперник был хорош.

А что, среди 16-ти команд, Кубань - это один из лидеров? Или можно было гарантировать победу Кубани над такими командами как Спартак, Локо, или ЦСКА? Или эти команды, чем-то слабее Динамо? Да, мы играем на выезде, да нам дома фартит, но поле есть поле, а игра есть игра, что в родных стенах, что в чужих, главное, настрой на победу! Кубань пока не стабильная команда, но я надеюсь на лучшее, и буду верить в победу с любым соперником!!!
А остальные 15-ть команд, для меня враги!!! Пусть уважают их наши футболисты, и не расслабляются, не зависимо от ранга команды, пример, это высшее перечисленные команды которые недооценили нашу Кубань, посчитав, что это очередной проходной матч.
Одним словом, верю в нашу команду!!! Кубань вперёд, пора брать очки на выезде!!!

 

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru