Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.06.2018, 16:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Прогнозы ST

====== ST ======

Россия - Саудовская Аравия - 1:0 (5:0) +1
Матч открытия. Всегда тяжело складывается для хозяев. Хочется верить, что они смогут победить. Хотя бы так скромно.

Египет – Уругвай - 0:2 (0:1) +1
Безусловно, фаворит Уругвай. Сумеет ли он распорядиться своим преимуществом в классе – посмотрим.

Марокко – Иран - 0:0 (0:1) 0
Есть мнение, что игра будет тяжелой для обоих соперников. И забить им будет очень тяжело. Может Азмун? Все-таки ставлю на нулевую ничью.

Португалия – Испания - 1:1 (3:3) +2
Эпический матч двух непримиримых соседей уже в первом туре. Не могу отдать предпочтение ни одной команде. Испания может посильнее, но тренерская перестановка накануне матча непонятно как повлияет на игроков.

Франция – Австралия - 3:1 (0:1) +1
Безусловный фаворит как матча, так и турнира - Франция. Надеюсь команда забьет не один мяч в ворота сборной кенгуру.

Аргентина – Исландия - 1:0 (1:1) 0
Команда Аргентины сейчас не впечатляет. В отборочном турнире ей приходилось очень туго. Поставлю все-таки на фаворита.

Перу – Дания - 1:2 (0:1) +2
Дания всегда играла весело. Думаю и на этот раз ей удастся забить и не один гол.

Хорватия – Нигерия - 1:0 (2:0) +1
Казалось бы хорваты сильнее, класснее. Но в отборе показали себя не на все 100 %. Отдаю им победу, но с минимальным счетом.

Коста-Рика – Сербия - 1:2 (0:1) +2
Костариканцы на прошлом чемпионате конечно показали себя. Как они могут играть от обороны, да еще с таким классным вратарем! Сможет ли Сербия выиграть - не знаю. Тут чисто вопрос веры.

Германия – Мексика - 1:0 (0:1) 0
Германцы тяжело начинают турниры, им надо разложить силы на всю дистанцию, но надеюсь, что один мяч они забьют.

Бразилия – Швейцария - 2:0 (1:1) 0
Бразильцы сейчас очень хороши. Нет ляпов в обороне, которыми они часто грешили. Я думаю швейцарцам будет очень тяжело.

Швеция – Южная Корея - 1:0 (1:0) +3
Шведы непостижимым образом прошли Италию. Обученная, опытная команда – ставлю на нее. Даже без Ибрагимовича.

Бельгия – Панама - 2:0 (3:0) +1
Может Бельгия выиграет с крупным счетом. Состав команды впечатляет, но ставлю на победу в два мяча – все-таки матч открытия.

Тунис – Англия - 0:1 (1:2) +2
Англия победит. Но почему-то мне кажется, что счет будет минимальным. Тяжело придется англичанам.

Польша – Сенегал - 2:1 (1:2) 0
Не знаю, насколько силен Сенегал. Все-таки в победители матча выберу европейскую команду.

Колумбия – Япония - 2:0 (1:2) 0
Латиноамериканский футбол должен победить. Думаю 2 мяча Колумбия забьет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 19.06.2018 в 20:34.

 

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru