Тема: 11 тур.......
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.05.2009, 23:44
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Это понятно, что "замерло всё до рассвета", а на рассвете, в смысле завтра всё тут будет кипеть, булькать, жариться-париться.
Кухня, будет адская, все на это надеются.
И что угостим мы Зенита обедом из трёх блюд, и что будет им ещё и компот!
Однако, панове-братове.
Первый матч 11-ого тура завершён.
Победил Сатурн.
Амкар проиграл.
Проиграл дома.
Проиграл, в общем-то по игре. Хотя, если передняя линия, что-то создавала, то оборона допускала немыслимые ошибки. Что сотворил Черенчиков, во втором тайме, когда Кириченко на 60-ой минуте забивал второй гол, это просто ... ну Кейту я думаю предали бы суду Линча уже, виртуальному, конечно, добрые болельщики ФК Кубань.
Черенчиков может смело записывать голевую передачу на свой счёт в свои ворота. Кириченко после его передачи, оставалось лишь слегка подработать мяч и , я надеюсь дети уже спят, засадить!
Матч, как я и предполагал в прогнозе был крайне грубым, девизом был лозунг - "никто не хотел умирать"!
12 или 13 жёлтых карточек!!!
Семь, по- моему, у Сатурна.
Итог игры - обе команды под нами, обе зависли на бездной :
Сатурн - 10 очков - 13 -е место
Амкар - 8 очков - 14 место.
И только Нальчик-С-Пальчик под ними, который тур пропускает, да Химки-ПрактическиУжеНевидимки, чьи футболисты уже ставят ставки на то, когда они одержат первую победу. Одни ставят на "В Следующем Году В ПерДиве", другие на "Ни В Жисть"!
Итак, победил Сатурн.
Всё замечательно, одержала победу та команда у которой было меньше очков и в таблице произошла рокировка.
Что в перспективе?
В перспективе Амкару - капут, как говорили предки моих предков.
Впереди - выездной матч, абсолютно невнятный тренер, развалившаяся игра и тяжёлый микроклимат в команде.
До игры, а что там сейчас после поражения от Сатурна творится?
Всплеска по игре и по морально-волевым от Амкара ждать не стоит.
Это поражение, может стать той пробоиной, через которую медленно, но верно начнёт заливать трюм Амкара.
И он медленно и тяжело уйдёт от нас в ПД вслед за булькнувшими с первого же тура на вылет Химками.
Хотя в Нальчике тоже бамбарбия кергуду творится, но там Красножан, у которого харизма ОГО-ГО, говорят те, кто видел.
Два отступления.
Отступление первое. Кириченко - молодец! Старый, по паспорту, но не по кондициям.
Эх, его бы купить летом, сколько бы делов, в смысле голов он нам, в смысле им, назабивал бы!!!
Это у Траоре в атаке Кубани ничего не клеится, крокодил не ловится - не растёт кокос, как пели предки предков Траоре. Саванна выжженная, пустыня Сахара, блин.
А Киря там устроил бы город-сад!
Под наши схемы дяденька заточен, как есть под наши!
Отступление второе. Хотите попробую угадать, кто следующий из тренеров команд ПЛ поедет в отставку за границу?
Не хотите? А почему? Сами уже угадали?!
Максимум до конца первого круга персонаж доработает!
А потом какой-нибудь местный Дядя Федя, авторитетный местный футболёр, который бутсы на гвоздь повесил пару сезонов назад, эдакий Коми-Пермяцкий Стас Лысенко, примет команду, сперва и.о., а потом, как гл.тр. , а потом ...
А вот, что будет потом, никто ещё не знает, может и вырулит, как Кобелев, в своё время, но вряд ли, нет силового министерства за Амкаром, как за Динамой, а что есть?
Ну так кучи чего-то дурно пахнущего есть, да и подешевевшего к тому же.
Тенденция с тренерами новая, однако, "антикризисная", недокрученная ещё, как новая Windows!
Сперва Спартак, за ним Сатурн, вот уже и Амкар на подходе.
Отказ от услуг иностранного специалиста, понявшего что его менталитет и наш как два взаимоотталкивающихся магнита, назначение своего воспитанника, из местных, из уважаемых игроками спецов, оттягивание назначения новой кандидатуры и в итоге ...
Посмотрим, что в итоге.
Итоги будут у этих трёх команд разные, но, по-моему у Амкара они будут самые плачевные.
У Амкара нет игрового потенциала, нет волевого потенциала в самих игроках ...
И нет денег, чтобы приобрести джокеров.
Жалко, но...
Это футбол!
А где находится "жалко" вам расскажет один мой знакомый пасечник в следующий раз!

Последний раз редактировалось deutschkazak; 29.05.2009 в 23:48.

 

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru