Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 18.05.2011, 19:30
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию Чемпионат Кубани

5 тур. 14 мая (суббота)
«Черноморец-дубль» Новороссийск – «Олимпия-дубль» Геленджик 0-1 (0-1)
Гол: Кулешов 31.
«Черноморец-дубль»: Сукасян (Акашкин, 46), Одиноких, Ткачук, Ионов, Голубев, Дзюрич (Пузиков, 84), Неборак, Сердюк (к) (Кирсанов, 50), Абдуллаев (Минасян, 63), Фулга (Саркисян, 46), Юдин.
«Олимпия-дубль»: Кузьминский (Угрюмов, 46), Бекоев (к), Погребняк, Бондарев, Качура (Чхапелия, 73), Шамсудинов (Белоус, 68), Павленко (Гоарян, 46), Яковлев, Михалев, Кулешов (Ацамоков, 73), Расулов (Гиголаев, 73).
Судьи: А. Шрамко (Белореченск) – 4, Н. Шаленко – 4, Д. Казанков – 4 (оба – Анапа).
Инспектор: Г. В. Сотников (Медвёдовская).
Предупреждения: Качура 18, Шамсудинов 44, Бекоев 47, Яковлев 81, Неборак 85, Ткачук 87, Саркисян 90, Минасян 90.
Новороссийск. Стадион «Строитель». 300 зрителей. +17 С. Пасмурно.

ДУБЛЕРЫ ПРОДЛИЛИ БЕЗВЫИГРЫШНУЮ СЕРИЮ

Юрий Гончаров, главный тренер «Олимпия-дубль»:
- Первый тайм удался нам, я считаю мы полностью переиграли «Черноморец-Д», и по мысли, и по исполнению. Во втором тайме началось больше борьбы, битвы, и меньше футбола. Но в целом оценку могу поставить своим подопечным чуть выше удовлетворительной – хорошо.
- Как вы думаете, по накалу матч напоминал «дерби»?
- Если честно, то этот матч мы не считали дерби, ведь мы все друг друга знаем. Мы специально не настраивали ребят, не настраивали на битву и драку в матче, мы ребятам говорили, играйте футбол, а там как получится.
- Как формировалась команда?
- Она образовалась на базе ШБФР, в нее входят одаренные ребята 1994, 1995, 1996 г.р., и нам дают несколько человек с основной команды «Олимпия», чтобы они получали игровую практику.
- Какие задачи руководство поставило?
- Главная наша задача, это наиграть состав команды, чтобы играли в основной команде «Олимпия» или еще выше в командах премьер лиге, тем более у нас существует договоренность со столичным «Спартаком».
- Как вам дублеры новороссийского «Черноморца»?
- Мне игра, особенно во втором тайме понравилась. В первом тайме сложилось такое впечатление, что нас побаивались. А во втором тайме команда была более агрессивная, более настойчиво шли вперед, имели опасные моменты, дважды попадали в перекладину, но нам повезло больше.
- Как вам уровень чемпионата Кубани?
- Есть очень много хороших команд, пока мне понравились и дублеры майкопской «Дружбы» и лазаревский «Авангард», и дублеры «Черноморца». Новороссийцы, если укрепят две-три позиции, вполне могут прилично играть и бороться за медали чемпионата.

Альберт Догузов, главный тренер «Черноморец-дубль»:
- Игра была равная. «Олимпия-д» - хорошая команда, перспективная, и им больше повезло сегодня. У нас были во втором тайме моменты, но реализовать их не смогли. По матчу, у меня претензий ни к кому нет. Все что мы на сегодняшний день можем – все выкладываем на поле. И ругать кого-то нет смысла. Я знаю силу каждого своего футболиста, и поэтому к поражениям отношусь спокойно, так как все футболисты выложились на поле и отдали игре все что могли.
- На ваш взгляд, что не получилось в этом матче?
- Организация атаки не получилась, тут нужно еще прибавлять. В оборонительных действиях мы можем играть, но в созидании нам не хватает пока мастерства.
Евгений Москвин
Фото Ильи Евдокимова
http://www.fcchernomorets.ru/index.p...ewsd&Itemid=23


P.S. По указанной выше ссылке можно посмотреть фото игры
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

 

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru