Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.09.2007, 16:26
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Predator vs aliens, видишь как бывает, взяли и уровняли тебя, как те "красные", был "уничтожителем акупантов", а стал "как все". Без референдумов и всяких там соплей

См.
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Вот же ты любитель делать выводы не разобравшись. Хоть бы верхние посты почитал, где я отметил, что все "статусы" сохранены и будут отображаться (как раз чтобы соплей не было). А у то, что Predator vs aliens сам сменил своего "уничтожителя" на "Кубань (Екатеринодар)" - так это его дело.

"Уничтожитель" мне самому уже приелся, да и ввиду отказа администрации сайта в обход официальных бумажек добавить ещё одну Кубань, с альтернативным вариантом названия города, решил компенсировать это упущение в статусе
Так что, всё тут демократично, тем более, что этот вопрос открыт для обсуждения, то бишь, своеобразный референдум есть
Те "красные", захвати они власть на этом, отдельно взятом форуме, меня бы просто забанили...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

 

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru