Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 08.06.2008, 12:38
Wood Wood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 102
Wood скоро придёт к известности; 6%Wood скоро придёт к известности, 6%Wood скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard-R... Посмотреть сообщение
Wood, Зубко побежал в бок по диагонали. Сейчас в новостях видел. На мой взгляд он ни в каком эпизоде в офсайде не был(в момент удара, отскока, борьбы и паса).

Я не буду обсуждать технику бега Зубко ) Но вот насчет "в момент удара, отскока, борьбы и паса" - могу довести до сведения, что офсайд фиксируется ТОЛЬКО в момент удара, все прочие моменты значения не имеют. В момент удара Зубко был в явном офсайде. Он не был бы зафиксирован, если бы Зубко по образцу того чеха побежал к своим воротам, демонстрируя что не участвует в эпизоде. Но Зубко-то побежал за мячом!
По диагонали?! ) ну так все игроки всегда двигаются по диагонали ) никто не бегает строго под прямым углом, буквой Г ) Если бы Зубко догнал мяч где-то у боковой линии - можно было бы о чем-то говорить. А так - стопроцентный офсайд. Зубко на линии вратарской мяч взял - о чем спорить-то?

 

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru