Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 24.11.2010, 23:47
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
За ведение дневника был расстрел даже не штрафбат.

Ага, и письма было писать запрещено, брились вообще топором, и в атаку шли пьяными и под "калинку-малинку". Какой стереотип я еще не указал, подскажите?

Пистабольство, Сталкер. Просто люди тогда (да как и сейчас) не тратили времени на порчу бумаги. Ты такой же, как Солоник и твой Суворов - бездарный исказитель фактов. Как можно служить в ВДВ (если и это правда, теперь сомневаюсь). И ничего не знать про оружие и войну, неужели не было УБиПП. Хотя, наверное, для этого необходимо увлечение, а не просто желание покрасоваться своими псевдознаниями перед такими же незнающими людьми. Здесь же на форуме есть люди, которые своей историей интересуются, либо просто слушали рассказы своих предков. И твои слова это вообще край...я просто смеюсь сейчас над твоей исторической убогостью.


Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
когда люди окопники на чьх плечах пришла победа не вымерли в нищете....вот тогда и стали праздновать.

А это уже клиника.

Совсем уже, Сталкер, живя в стране, у которой нет истории и сколько-нибудь поводов для гордости, забыл что такое гордиться хоть чем-нибудь.

P.S. Возможно я где-то погорячился, но ТАК говорить про Родину, предков...не красит никого. И ведь с каждым постом все круче и круче. И бреда все больше и больше.

Последний раз редактировалось Анатолич; 24.11.2010 в 23:54.

 

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru