Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.03.2013, 02:33
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,

Олег, Колифей кстати, дал четкий ответ, по его запросу и потребностям, данной Соньки - вполне достаточно. Когда дело доходит только до финансовых трат, тут надо брать то, что дешевле.
Другое дело, что если как и у тебя, придет время и ты захочешь иметь максимум от аппаратуры, вот тогда и возникнет вопрос, а не поспешил ли я с покупкой.

Плюс, тебе все же повезло, что получилось с минимальными потерями сдать 4ti, и взять МАРКовку) плюс стекло к нему шло очень неплохое (себе бы не отказался такое иметь).
Ты пытаешься Игорю доказать, что кадры с марка лучше, менее шумные и т.д. Он же и не спорит, просто для его требований вполне хватает Соньки этой.

Кстати, у нас тут в НЙ, идет автосалон, а я и не знал, вот думаю, вы попадаете как раз по времени, поснимать там. $15 тикет с рыла. Думаю, будет интересно там.

И еще, сегодня полез посмотрел видео-тесты марка 2 и 3........... блин, хочу третий себе........
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 29.03.2013 в 02:45.

 

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru