Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.02.2009, 09:47
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

andr,
Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Однако куесосишь тут их свех?

Низачот тебе! Минус два, нах!
Где ты видел, чтоб я тут кого-то куесосил? Читай русские слова правильно. Али тоже не русский?
Весь смысл моего поста #228 в том и только в том, что внутримкадовцы к русскому народу уже давно не имеют никакого отношения. И это так. Ибо бытие определяет сознание. Бытие же тех, кто живёт внутри Кольца уже много десятилетий не имеет ничего общего с бытием населения России. Разница просто колоссальная. И год от году она только усиливалась. Что привело к тому, что означенная общность людей просто переродилась. В силу многих факторов, определяющих их существование, они давно перестали быть русскими. Образовалась новая общность, новая нация, если угодно - маскали. Они и живут иначе, и мыслят иначе, и традиции у них другие, и культура не та. Всё исконно русское внутри МКАДа уже давно истреблено и умерло. Разве не так? Так с какого такого болта их надо считать русскими?

Территория, окружённая Кольцом - это огромный плавильный котёл наций. Типа США, где нет ни итальянцев, ни негров, ни французов, ни англичан, ни прочих - все давно стали американцами, хотя такой нации Создатель изначально не предусматривал.
Так и в Кольце. Все русские, грузины, азербайджанцы, евреи, украинцы и т.д. и т.п. давно перестали быть носителями своих культур и стали маскалями. Но это не значит, что они плохие. Как и в любой нации, среди них есть и хорошие люди, и моральные уроды.

Так что не надо на меня понапраслину минусадыны рисовать.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

 

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru