Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 06.02.2009, 16:45
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

IntoTheRainBow,


Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
если ты это не понял - ты дурачок, мне жаль твоих близких, если же понял и дурку валяешь- ты - крыса-перевертыш, верить которой нельзя,


Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
ты уже купил жувачку?


Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
короче, шагом марш в магазин за жувачкой! ЖК за оффтопик получишь на складе, я тебе доверенность выпишу

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
а ты ***ь какую-то несешь вопреки всему что тебе говорят

Вот тут был фан Терека, общался с нами. Он таких выражений себе не позволял. И для меня он гораздо культурнее и образованнее, чем ты.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
а насаждение мусульманской культуры в славянской стране

Если ты православный, то тебе не насадишь никакую мусульманскую культуру. Но судя по твоим постам, ты убежденный атеист, чего же тебе переживать.



Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
из Краснодара судишь о московских "хачиках", к тому же так безапелляционно ...

Я такого выражения не знаю - "московские хачики". Я знаю выражение народы Северного кавказа.
А еще есть такое понятие - толерантность, но это только цивилизованным народам присуще. А если вас танцы раздражают...


Цитата:
Сообщение от kb16 Посмотреть сообщение
тебе не кажется, что на своей земле каждый народ имеет право устанавливать и диктовать свои порядки, а приезжие - должны их соблюдать? если ко мне приедет в гости брат, даже если он нажрется в гавно - он остнаентся моим братом, и отношение к нему будет соответсвтующим. если у меня дома делать то,что мне не нравится, будет хач - то мне абсолютно по барабану всякая толерантность и прочая фигня.

Вот это и отличает тебя от цивилизованного человека. Это типа Москва для москвичей. Вот закройся у себя в квартире и устанавливай обычаи, а Москва - столица многонационального государства, и с какой это радости мусульмане должны в ней перестать молиться или праздники свои отмечать?


Цитата:
Сообщение от kb16 Посмотреть сообщение
Всего парой постов ниже: "Дитя метрополитена" - дико круто, например!

И где тут презрительное отношение к всему МОСКОВСКОМУ?
Тут я вижу определение человеку, вся жизнь которого проходит под землей. Он же не имеет понятия о чем говорит.
Вот пример:


Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
на досуге зайди, например, на гостевую Терека - у них Нальчик едва ли не братья молочные

И по этому факту он судит, что самим кавказцам по-барабану, кто какой национальности Т.е. он весь мир познает только через Интернет. И ты с ним согласен.
Между тем подобной чуши я не слышал еще ни от кого
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru