Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 20.11.2008, 00:32
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Сергей Овчинников: Я уверен, что у меня со временем получится стать главным тренером


Член тренерского штаба киевского «Динамо» Сергей Овчинников рассказал о своих планах на будущее.

«Я уверен, что у меня со временем получится стать главным тренером. У меня свое восприятие футбола, свои принципы построения команды. Опыт, в конце концов. Я четко знаю, чего хочу, и буду к этому идти. Как быстро получится осуществить задуманное – пока не знаю. Но задачи перед собой я ставлю очень высокие. Я, к примеру, и не скрываю, что со временем хочу выиграть какой-нибудь европейский титул в качестве тренера».

http://blik.ua/


Овчинников: я стану тренером "Локомотива"


Тренер киевского "Динамо" Сергей Овчинников заявил, что вернётся в московский "Локомотив".

"У меня есть мечта стать главным тренером "Локомотива". Не знаю когда, но рано или поздно я им всё равно буду. И буду ставить максимальные задачи. С таким клубом, с таким подбором футболистов, какой был у "Локомотива" в прошлом сезоне, не выиграть чемпионат — это преступление. И я не понимаю таких слов "мне нужно три года на построение клуба". Что его строить, он уже построен. Это лучшая команда в России. Я считаю, что по своим возможностям — составу, инфраструктуре, отношению болельщиков — "Локомотив" в последние два года был способен очень на многое"

\"Чемпионат.ру\"

Вывод: не знаю какие способности у нового человека, но амбиции поболее ФК Кубань тренеровать. Я думаю у него не забалуешь и по кабакам не походишь и кроме того он учился у Сёмина. Может чемуто и научился. Одно плохо нет практики никакой. А что говорить о его сдержанности. Будущее туманно. В большей степени зависит от трансферов. Но как вести трансферную политику, если кто тренер непонятно......

Главный вывод Ткачёв рулит
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

 

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru