Тема: ФК"Зенит"
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.03.2007, 12:13
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форвард сборной России Павел Погребняк поделился своим мнением относительно предстоящего матча со "Спартаком".

"Думаю, что у "Зенита" больше шансов на победу, чем у "Спартака". Да и устроит нас только этот результат. По крайней мере, я ничьей доволен не буду, - заявил Погребняк. - В Питере эта игра вызывает огромный ажиотаж – говорят, все билеты проданы даже по тройным ценам. Разве мы можем подвести болельщиков и показать плохой футбол?".

Он отметил, что игроки питерской команды прекрасно помнят, что в прошлом году на "Петровском" были разгромлены красно-белыми со счетом 1:4. "Футболистов после обидных поражений не нужно лишний раз мотивировать: есть желание взять реванш", - сказал нападающий.

Погребняк подчеркнул также, что не стоит уделять повышенное внимание Владимиру Быстрову, самому опасному игроку в составе "Спартака". "Не думаю, что с ним стоит играть персонально. Владимир – сильный игрок, но нынешний "Зенит" способен справиться со "Спартаком" и без опеки Быстрова. Отсутствие Павлюченко тоже на руку нашей обороне. Рома сейчас, пожалуй, – сильнейший форвард "Спартака". Желаю ему скорейшего выздоровления и побольше голов. Но не в ворота "Зенита", - сказал новичок питерцев.




Источник: "Советский спорт"
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru