Тема: ФК"Зенит"
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.04.2007, 09:34
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форвард "Зенита" Павел Погребняк, забивший единственный гол своей команды в поединке со "Спартаком" (1:3), после матча рассказал о своих впечатлениях от игры. Он нелицеприятно отозвался о главном арбитре матча Игоре Егорове, который, на его взгляд, допустил слишком много ошибок.

"За всю свою футбольную карьеру я никогда себе не позволял кого-то из товарищей по футбольному цеху ударить локтем. Да, могу пойти в подкат, сыграть жестко. В том злополучном эпизоде я никого не ударил. Просто Штранцль грамотно симулировал, а Егоров на это повелся. Очень обидное удаление. Штранцлю я все сказал, но цитировать себя не стану, - сказал Погребняк. - Толя Тимощук уверял, что он не фолил против Быстрова. Плюс мое не совсем справедливое удаление. По-моему, этих двух эпизодов вполне достаточно, чтобы судить о квалификации арбитра".

При этом Погребняк признал, что молодые спартаковцы в этом матче играли отлично. "Признаться, я рад за молодых ребят – Диму Торбинского, Сашу Ребко, Рената Сабитова. Федотов рисковал, но они полностью оправдали доверие тренера. Здорово сыграли", - сказал форвард. Он также сказал, что вся питерская команда играла плохо. "Я не нахожу объяснения, что с нами произошло. Однако вся команда сыграла плохо. После матча в раздевалке Дик Адвокат молчал, но на разборе игры – он пройдет в воскресенье – нам крепко достанется от тренера", - подчеркнул Погребняк.



Источник: "Спорт день за днем"

Да ну на.Всрались,так и скажи,будь мужиком.А то и всались и арбитр виноват и никто ни кого не трогал.Тьфу,баба.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru