Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.12.2007, 13:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veteran,
Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
Ну ксли Колифей считает что 50% чукчей от Абрамовича добавили ЕДРИЛАМ 14%

Нет, пля, главный показатель волеизъявления народа - это, пля, зачуханный избирательный участок на Горгазе!
Иди в школу, в первый класс. Вспомни, как арифмитическое среднее считается. А потом возьми калькулятор и бегом сюды, пока не забыл как считать.
Там и узнаешь, что в списки избирателей было внесено 106.725.372 человек. Там же ты узнаешь, что Москва+Питер+Горгаз - это ещё не вся Россия. А также сможешь подивиться на такие результаты ЕР как:
70.97% - Адыгея
69.46% - Алтай
89.44% - Башкирия
88.57% - Дагестан
98.72% - Ингушетия
96.12% - Кабардино-Балкария
72.80% - Калмыкия
92.90% - Карачаево-Черкессия
93.40% - Мордовия
70.99% - Северная Осетия
85.69% - Татарстан
86.10% - Тыва
99.33% - Чечня
76.86% - Кемеровская область
70.52% - Пензенская область
77.01% - Ростовская область
70.64% - Саратовская область
73.57% - Тюменская область
83.24% - Бурятия
80.35% - ЯНАО
(ЗЫ: Чукотку я на всякий случай не упомянул, но и там за 70%)

Сынку, я в этой сраной выборной системе работал, когда ты ещё на горшке сидел. И не тебе мне тут байки заливать. Фальсифицировали выборы только на заре перестройки, когда можно было подменять и переписывать итоговые протоколы. Сейчас ты эти протоколы хрен подменишь. А если и подменишь, то сядешь лет так на ...надцать. Поэтому ни один работник избирательной комиссии ни за какие шиши сейчас на подлог не пойдёт. Да оно и нафих никому не надо. Выборы уже давно научились "делать" задолго до дня голосования. Машина для оболванивания настроена, отлажена и работает исправно. Когда ещё был жив Басаев, я всегда говорил, что если будет надо, то быдло изберёт и Басаева. И произойдёт это абсолютно законно и легитимно.

ЗЫ: Ну а футбол ты сюда вообще зря приплёл. Один хрен, теме место во ФЛУДе. Модераторы, ау!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru