Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 29.09.2008, 16:20
Аватар для ANZHIstan
ANZHIstan ANZHIstan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Махачкала
Сообщений: 75
ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность; 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%
По умолчанию

Колифей, видимо, у тебя черезчур суженые представления о патриотизме, считаешь что раз вы не считаете Черноморское побережье частью Кубани и Кр.Края, то и все остальные должны собачиться со своими земляками! Вот были у нас Анжи и Динамо в первой лиге, одинаково поддерживал и ту и другую команду, хотя в дерби всегда болел за Динамо! И сейчас хотя моего клуба уже нет((( в душе я все равно остаюсь болельщиком Динамо Мх! Конечно есть люди которые велись на нытье руководителей, мол он во всем виноват, нет этот виноват, тому деньги достаются, этому слава и тп и болели за один клуб и отрицательно относились к другому, большая их часть это болельщики Анжи, но таких как я было большинство! Помню даже как весь город радовался, когда в 20м помоему туре 2005 году Динамо шло на 1 месте, а Анжи на 2м! И в 21 туре играли Анжи-Динамо. К сожалению этот матч и перечеркнул все наши мечты(((( опять таки изза личных амбиции президентов 2 клубов!

 

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru