Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.03.2010, 13:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
За первые пять лет эксплуатации любой автомобиль теряет примерно половину свой первоначальной стоимоти.. так что пиши исчо

Так это и есть суть моего поста. НОВЫЙ за первые 5 лет теряет половину стоимости, БМВ теряет половину даже за 3-4 года. Поэтому дешевле всего обходится эксплуатация 5 летнего авто. А в таком возрасте у немцев, а конкретно у БМВ и Мерса нет конкурентов.
У меня БМВ Х5 2004 года, с 3 литровым мотором, брал пятилетним в прошлом году, отдал 900 руб. Продав за 800 тысяч 2-х летнюю Теану. Так вот, 5-летний БМВ мне показался "новей" ну уж точно не старей 2-х летней Теаны. На которой я уже менял какую то трубку гидроусилителя.
Когда я смотрю на эти две машины, мне кажется, что общий объем у них одинаковый, Бэха выше, но короче. Но Бэха весит на 600 кг тяжелей довольно большой Теаны. И я понимаю, почему Бэху трудно погнуть.
Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Судью на мыло, я согласен с тобой в том, что БМВ машина хорошая! Только не надо мне рассказывать, что они не ломаюццо!

Ломаются все машины, только одни чаще, другие реже
Ты правильно сказал, спор бесконечный. Для кого то важен расход бензина, для кого то дешевизна ТО, кому-то нужен объем двигателя, что бы за 6 секунд до сотни разгоняться. Для меня самый важный показатель - безопасность. Конечно от судьбы не уйдешь, но все же в Х5 я себя чуть спокойней чувствую в плане безопасности, чем в своих бывших Ланцере и Теане. Ну про Ладу я вообще молчу
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru