Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 03.02.2005, 19:38
Аватар для DDT
DDT DDT вне форума
Желтo-Зеленый
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАРЪ
Сообщений: 265
DDT - весьма и весьма положительная личность; 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират
К соседям можно относиться по разному.У кого то к ним счёты,кто-то наоборот за них.Мне кажется в данном случае дело не в этом.Что кАлоскОФФ сделал с нашим футболом?Почему команды,завоевавшие право выступать в ПД по СПОРТИВНОМУ принципу,вылетают оттуда по неспортивному???Почему Динамо СПБ,один из лидеров ПД был просто раздавлен бюрократами?Почему ЧН,Ротор доказали,что они могут ИГРАТЬ в ПД,а их оттуда выгнали?И почему во втором дивизионе турниры выиграли Динамо Ст и Торпедо Владимир,а вместо них будут играть менее сильные,но более денежные клубы?Где здесь спортивный принцип?Понятно,что у отказников нет таких денег ,которые запросила лига,а может там мальчишки будут бегать способные за копейки,надеясь попасть в престижные клубы и драть будут полдивизиона?Или на матч будут добираться на рейсовом автобусе?Кого это должно ипать из этих мудозвонов в ПФЛ?Откуда такая сумма- 3,5 лимона зелени бюджет?Может они за меньшие деньги займут место в десятке?
Я,если честно ,не сильно слежу за первенствами наших бывших республик.Мне интересно,есть ли ещё где на постсоветском пространстве такой беспредел в футболе?
Если же наши чинуши так привыкли к бабосам,тогда давайте сделаем закрытую коммерческую лигу по типу НХЛ,где спортивный принцип имеет место только в борьбе за призовые места,а вылетать будут те,кто обанкротился.Так будет честнее.
И ещё:"не спрашивай,по ком звонит колокол-он звонит по тебе."Я полностью поддерживаю обращение Новороссийцев,надеюсь этот беспредел будет остановлен,иначе когда-то он может коснуться и нас.

=D> Хорошо сказал...
Полностью поддерживаю, команда должна вылететь не благодаря не правильно оформленным бумажкам, а сторго по спортивному принципу!
__________________
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.

 

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru