Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.03.2013, 01:18
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Бугор,

Ну, дык, я ж и говорю: узнав о трагической кончине БАБа, Сталкер понял, что уже выполненная работа по поливанию гафном России и её президента оплачена не будет. Ну и грохнул все свои труды к ипеней матери.


Некер тему флудить ............ Для Бугра хотя все мои друзья знают. Я Россией сильно не инересовался как уехал года так до 2005. Ваще ничего не знал и не думал знать Пока все не пошло в жепу и потеряло курс.......
Березовский был мутак, все его схемы Путя перенял. Писать больше здесь не буду, у меня теперь другое увлечение как фото есть , чем тех кто в цистерне троллить, спасибо Кириллу.
Сижу вечерами фотошоплю, времени нет вам мозхи конопатить и засирать, кули толку.....а тут выкладывать фотки не хоца, вот и нету темы. Хотя может и здесь выложу но из этой темы никуда. Хватит. Ваша победила!

А фотик твой Игорь не очень если честно для спорта, хотя для дома даже очень айс, я тоже перемолотил не мало литературы. Спортивные журналисты до сих пор любят например Марк 1 для спортивной съемки, тушка бы и вышла в 900$. Зато какое качество..........сказка.

 

Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru