Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.01.2014, 11:27
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Как нам обустроить Кубань

Глядя на зарастающие бурьяном и камышом огороды, душа болит. Поэтому в этой теме предлагаю обсуждать конкретные дела каждого из нас по улучшению жизни на Кубанской земле. Ждать милости от правителей нет смысла. Опыт показал, что их беспокоят совсем другие вопросы.
На форуме в общих чертах уже писАли о построенных домах, о красивых газонах, о новых почтовых ящиках и т. д., но мне хотелось бы, чтобы у нас был обмен опытом. Чтобы мы могли обсудить планы и подсказать начинающим как лучше поступить. В частности, когда лучше высаживать те или иные овощи, саженцы. Как за ними ухаживать и т. д.
А то мы больше обсуждаем как и куда лучше слинять из страны. Обидно, понимаешь.
За последние два года работы на Кубанской земле убедился, что возникает много сложных вопросов.
Можно было бы всё это обсуждать в других темах, но там везде политика, скандалы. А в этой отдельной теме мы не допустим разборок, оскорблений, т. к. все солидарны в том, что бы наша жизнь стала краше.

Все хотят кушать экологически чистые овощи, а не выращенную нашими гостями отраву. Итак, к делу, сейчас меня мучает вопрос как в уже построенной теплице, накрытую плёнкой, сделать отопление, поставить там печь и топить дровами. Я, конечно, смотрел в инете, но там больше рекламы, чем дельных советов.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

 

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru