Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.07.2007, 22:42
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию Первый заход - недружелюбный!

Эпиграф
Который раз замечаю. Переустановка Windows в течении 5 минут с пом программы ghost2k3. Поэтому я не ставлю антивирусники - мне проще программой ghost2k3 восстановить систему. Восстанавливать приходится часто: раз в месяц. Без этой программы я бы и не решался бы - этож сколько времени бы ушло.

Глава1
Сколько раз замечаю. Зайти на GreenMile.ru - 5 или 10 минут уходит, что бы потом на вопрос поставить какуюто примочку - отвечаю - НЕТ!!! Итак каждый раз получается при проходе через главную.

Глава2
Поэтому запоминаю проход на форум напрямую и ставлю в Избранное. Не знаю как другие гости из других форумов или болельщики других клубов. Пусть отпишутся. Конечноже, те кто на ASDL сидит тот вроде бы и не хочет тоже, но не замечает такого торможения просто.

Эпилог
Вот опять переустановил Windows за 5 минут. Зашёл на угад (знаю уже эту проблему наперёд!) по ссылке:
www.greenmile.ru/FORUM - ничего программа съела пропустила на форум. Вот и пишу вам админы. Сколько вы потенциальных гостей таким образом отпугнули.

p.s.
Есть например сайт Rambler:
www.rambler.ru - нормально пользуюсь
www.r0.ru - сравните и поймите, что иногда такой тоже нужен.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

 

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru