Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.03.2010, 09:45
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Здесь можно обсуждать время оккупации, как она была. Я удивляюсь что кто то думет что здесь что то обеляют, напротив идет постянное обеление красного фашисткого режима. Я очень надеюсь, что таких людей все меньше и меньше кто верит леонидам.

Быдло ( это так ранее писал Сталкер)просит прощения. Спасибо барину за указание что можно обсуждать. Сейчас все дружно начнут восхищаться предателями, а потом их последователем и адвокатом Сталкером. И всем будет счастье. Но не получится. Достаточно сравнить жизнь при Советской власти и сейчас.
А зачем мне верить? Верьте фактам. Кроме откровенной лжи, пусть Сталкер приведёт хотя бы один аспект нашей жизни, изменившийся в лучшую сторону по сравнению "с красным фашистским режимом" Пусть напишет что стало лучше в нашей стране. Например: За 20 лет Уровень жизни большинства простого народа вырос или упал? Где наши промышленное производство, сельское хозяйство ( в том числе безопасность продуктов питания), оборона, достижения в космосе, обеспечение бесплатным жильём, образованием, детскими садами, возможность отдыха по путёвкам, оплата коммунальных услуг ( кто сейчас помнит сколько копеек он платил за коммунальные услуги, свет, газ, телефон)?
А про пьянство, наркоманию, детскую беспризорность, общий уровень преступности заикаться Сталкер не будет. Скажу я, на весть СССР в 80-е годы был один миллион преступлений, а сейчас в одной России более 3-х миллионов. И более миллиона сидит в тюрьмах. Раньше в Москве была Бутырка, Матросская тишина и Лефортово, сейчас даже я сбился со счёта и не успел во всех тюрьмах побывать. ( это по роду работы) О коррупции, преступности в правоохранительных органах даже на форуме написано много.
Ну и продолжительность жизни уменьшилась катастрофически, русские мужики в среднем не доживают до 60 лет, а в СССР в среднем жили больше 70-ти.
О. еле-еле вспомнил, открылся железный занавес. Но лично я в 74г. работал за границей в интернациональном студенческом отряде. Кстати, там были и немцы, я с ними очень близко сошёлся и когда мы говорили о войне, они опускали глаза, чувство вины перед нами было очень сильным. Но ребята были отличные, в футбол играли, правда не понимали слово пенальти, оказалось, что такого слова нет в немецком языке.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
50 миллионов потеряла Россия своих лучших людей за годы их оккупации.

Сталкер, вдумайтесь, если Вы правы, а была ещё и страшная война, то Чем Вы объясните, что численность населения в СССР постоянно росла и очень значительными темпами, а сейчас у нас демографическая катастрофа?
Так что, поменьше перепечаток от наших врагов и предателей, а побольше ответов по существу и серьёзного анализа нашей истории и тогда, возможно, Вам поверят.

 

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru