Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 11.09.2008, 15:22
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

После упитки, я пошел в свой загон на фазу. Через несколько мин на мою третью полку залез Валера и спокойно фазил. В 15-м вагоне происходило примерно следующее. Подростковый возраст Шмыги (15 лет) не выдержал водикса и он окончательно окосел. При вписке под боковую полку его запалил провод, и начался обширный шмон всего эшелона. Нашли Юпу и моего верхнего соседа. Всех троих выписали в Котельниково. Как потом уже оказалось, Шмыга вышел в одних шортах с паспортозой и тапками нашего соседа. Юпа и Валера залезли на резину (между вагонами) и так доехали до Роторграда. Юпу резина уже достала, поэтому он самостоятельно остался на вокзале. И тут Андрюха делает маневр, от которого я был в шоке. Для того, чтобы бэспалева выбраццо на перрон он выписывается из эшелона через резину ))) Потом вместе с Валерой сделали обратный рейд. К нам же присоединился Заср, который весь день был в Ростове и имел биток в наш паровоз. Самым беспалевным безбилетником был Юра. Он занял место Немироффа, который вписался в рай в соседнем вагоне (с битком!). Утром провода совсем отбились от рук и начали предъявлять всем нам обвинения в содействии, и запрещать собираться и лить.

Тут возникла другая проблема. У соседа потерялись тапки и он затребовал шмат, или мы всей компанией остаемся в тараСове… Пришлось скинуться и забашлять. Уже подъезжая к тараСову провода опять запалили наших двух бедных новосибов и выписали на станции. Только не тут то было, они опять через резину днем(!!!) вписались в хвост состава. Ну а третья выписка новосибов (причем и Юру) ждала в Самаре в сопровождении мусоров. В Саре их увели под конвоем линейные акабы, а мы уже спокойно ушли на фазу в ожидании утреннего О-бурга. Какое же было наше удивление, когда на перроне Оренбурга мы увидели Андрюху и Валеру! Оказывается, мусора выслушав их, чуть ли не сопроводили фанатов до резины ))) Местные фанаты поднесли на всю толпу немеряно похров и пойла! Провода все так же пукали на нас, и не давали спокойно сидеть. И тут Руни захотелось поиграть в шахматы. Оных с очередным скандалом у проводниц не оказалось, и он попросил книгу жалоб. Провод пошел за начальником поезда и в тамбуре встретил безбилетников. Пришел начальник поезда, но Заср умело расставил акценты, и провода сразу стали шелковые и пушистые! Только вечером наших героев окончательно выписали в Кувандыке. Мы же весь день рубились то в карты, то в домино (шахматы провода так и не нашли) и наслаждались пенным. Наверное почувствовав свою вину, а может просто не с кем было мяяягнуть, сосед разжился на коньяк и винище, что было весьма ахти!

В пять утра по местноте мы появились в столице Урала! Я поехал к Засру, а остальные кто куда. До обеда был произведен тщательный обзвон всего фанатизма уралмаша с целью собрацца вечером и нажраццо, но все случилось весьма неожиданно. Позвонили новосиби и сообщили, что они уже под варежкой. Спустя уже час мы начали заливаццо мочегонным в близлежащем дворике. Заср, как и я, теперь дома ваще не употребляет, ну а мы не видели препятствий )) Они рассказали, что из Курандыка стопом через Магнитку добрались до Орска, а там на первом же паровозе доехали до Ебурга. Юра же находился в районе Челябинска. После РАБоты подошли Камерун и Съдобный. Мое сознание не застало даже водикс, которого было 1,5 литра. Итог: Камерун еле дошел до своего падика. Съе, который вроде и не напился, впервые за 1,5 года пробил трезвяк, но его выгнали оттуда. Заср уехал домой, как **** - трезвым. Андрей и Валера исчезли. Ну а я ночевал в районе кустов )) Проснулся я от дождя и холода. Ощупал карманы и обнаружил, что все на месте! Сел на такси и поехал к Засру )) Через часов пять я попрощался с Федей и двинул в Новосиб!

Было ужасно плохо… Сиську пива, подхваченную в Ебурге, так и не открыл… В паровозе абсолютно ничо не происходило. В Новосибе меня встретили Зиданчик и Геля. Геля рассказала, что все новосибы уже дома и ждут вечера, чтобы отблагодарить за вписку и компанию в пути. У Зидана привел себя и шмотье в порядок, и мы выдвинулись в город. Срослись с Андрюхой, который за сисечкой начал рассказывать последнюю часть своего пути. Оказывается, они ничо не отображая, вписались в первый попавшийся поезд, и тут же были пропалены проводами, но те сжалились над грязными и порванными фэнами, и вписали в купешку. Очух произошел уже на подъезде к Барабинску. В купе на столе был чай, щетка и иголка с нитками. Вот так кэжуально они и доехали, опоздав от Гели(ехала по биткам) всего на пол дня! Вечером приезжал Гео на прямом поезде, и мы всей толпой перебрались ближе к вокалу. Встретили нашего фаната, помягали за встречу и рассосались через пару часов, т.к. надо было вставать в 5 утра по местноте.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

 

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru