Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.01.2008, 09:31
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Прошу обратить внимание на заголовок сего послания - "Кубанским ультрас"! ЮЛ - отд тема и я прошу их членов не высказывать ни своих эмоций, ни пожеланий до момента нашей встречи. мы приняли новую концепцию развития...Колифей, с "Фратрия" перебор конечно, но...и они с чего-то начинали...по поводу сдачи денег под определ акции...здесь есть большая сложность - ну не выложим мы идеи банеров на чморцев по одной постой причине - они мониторят. вот и все, а писать в ЛС...хз, я знаю щщей 10 здесь и как быть уверенным, что инфа не сольется дальше?
но, естесна, перформанс, не зависящий от клуба-соперника, мы можем обрисовать вкратце...слушаю ваши предложения по этому вопросу...
и есче...это не протягивание руки, это призыв к тем, кто хочет хоть какого-нибудь движения вперед...а не тупого обсуждения сплетней и новостей футбольного нета...надеюсь, внес немного ясности

 

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru