Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 21.10.2013, 19:50
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, во многом соглашусь кроме одного
Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Просто тупо надоело делать для других праздник. И при этом быть в какой-то там эн-ной десятке по результатам. Всё - один в один. Ты ничего с этим не поделаешь. Любому интересен процесс, когда он на коне. А как только конь взбрыкивает и скидывает его - уже не интересно.

Никогда для меня не был важен результат моих выступлений. Хоть верь хоть не верь. Мне была важна атмосфера вокруг хоккея. А как я сыграю - это уходило на второй план. Я жил хоккеем. Расписывал календарь на год - квартирники, Инал, Дивноморск, Предгорье. Висел на телефоне со всеми, что-бы состыковать дату с возможностями большинства. Ради чего? Только не ради своего успешного выступления. Я получал кайф от самих турниров и друзей, которые приезжали на них. Всякое бывало. И удачи и провалы. Надеюсь, что первого было больше. До сих пор с ностальгией вспоминаю те турниры, ты прав. Так-же ты прав, что дважды в одну реку не входят. Я и не стремлюсь к этому.
А в этой теме я сейчас по одной причине. Я предложил сдвинуть Кубок Кубани на один день. С 3 ноября на второе. Еще месяц назад, когда стала известна дата дерби. Кэм, не лукавь на этот счет. Билеты тогда еще никто не взял. Посмотри переписку ранее, когда нахоккеры из России просили нас окончательно определиться с датой. Все можно было сделать.Тем более, что 2-4 ноября праздничные дни календаря. На мой взгляд ты решил проявить ненужную принципиальность. КуЛиНаХ раньше был силен своей независимостью и оригинальностью. Сейчас он растворился в общей массе. И тебе, Кэм предстоит смотреть дерби по телевизору. Ну все правильно, "Кубань" ведь на выезде играет... А ты подумал о тех, которые приедут из разных уголков России? Да им нах не нужна будет эта полуторочасовая пауза в турнире... Кто для них "Кубань" и кастрированный маГНИД... Я, вообще не могу тебя представить возле телевизора во время самого главного матча сезона "Кубани"... Это нонсенс. Тем более, когда "Кубани" нужна наша общая поддержка и твоя в частности. Кэм, что с тобой? Ты променял жерди на "Кубань"? Ну что же, это твой выбор... Извини, если высказался резко. Но, совет на будущее. Не прогибайся под Москву.
А в турнире такого уровня хотелось бы поиграть... Просто окунуться в атмосферу.

Последний раз редактировалось Starik; 21.10.2013 в 19:56.

 

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru