Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 28.03.2010, 20:17
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Не знаю, сыровата или нет, проверить на Авангарде не получилось только лишь потому, что курян забились в своей штрафной на 90 минут. Будет открытый фотбол - посмотрим.
Команда впечатлила. Игроки все смотрелись очень не плохо. Киселев немного не вписался в игру, но да ладно, это только первый тур. Жиляев работяга, что бы о нем не говорили. Никто не отбывал свой номер, все старались, ни к кому претензий нет.
Сразу бросились в глаза наигранность в эпизодах (перепасовки, часто пас давали в зону не глядя, зная, что там обязательно будет игрок своей команды, и он там был).
Кубань возила Авангард как хотела. Минуте на 75-й главный тренер Авангарда крикнул своим футболистам:"Ребята, потерпите. Еще немного осталось!" Считаю это самой реальной оценкой матча.

Всех с победой! с Ж-З!




____
P.S. Минусом первой игры считаю неорганизованность со стороны коммерческого отдела работ касс. Стоял минут 30 в очереди. Не дождавшись, пришел к первому, кто у кассы и попросил купить для меня билет. При этом опаздал на 8 минут матча. Впервые такое. Когда заходил на стадион, думал, что мест не будет. Ошибся, стадион был заполнен где-то на половину. А позади меня еще оставалась толпа, человек из 300-500, стоящая в очереди за билетом.
Просьба к руководству - организуйте в дни матчей работу ВСЕХ касс, а не только половины. И кстати, где "официальные барыги"?
__________________
-

Последний раз редактировалось 01; 28.03.2010 в 20:22.

 

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru