Тема: Fifa 2013
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.10.2012, 00:43
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я её купил в Origin (типа Стима приложение на комп) стоит там 999 рублей кажется.

Видел еще в инете 700 рублей стоит на каком то сайте (Он лайн маг).

Кто присоединяется, оставляйте свои координаты для связи а то в игре нет вариков звать в игру.(в самой игре).

Кстати в сети игроков которые отметили ФК Кубань любимым клубом на текуущий момент около 700.

В 13 фифие такая фишка есть, что если ты ставишь этот клуб в настройках игры, то все твои похождения идут в поддержку виртуальную клуба (типа фан клуба).

Короче по стате ФК Кубань (игровой всех игроков) в РФПЛ идет на 2 и 3 месте (Ростов чуток опережает).

Просто полез в Профи, а там реально нету ни одного нашего клуба (Кубанского имею ввиду). Решил сделать Чтобы веселее было.

Поиграть в Труниры, лиги и чемпы

Профи это игра за своего игрока (виртуального). Паралельно прокачивая его

п.с.
игрок Misha_M85 отсюда присоединился? - если да то скинь какой нибудь контакт сюда (майл, аську, ТС3 адрес или скайп).
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

 

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru