Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.07.2005, 14:55
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подобью некоторые итоги:
1. Поставил голосование, в котороев ключил все, прозвучавшие здесь фамилии.
2. Определим игрока - займёмся лозунгом. Хотя, для Петкова он (лозунг), кажись, готов.
3. Так до сих пор никто и не подписался на то, чтоб заниматься новыми баннерами. Лично я повторно отказываюсь - уже существующих нам с Атасом, Экономистом, Саббатом и Лексом хватит за глаза. Думаю, указанные граждане меня поддержат.
Короче, нужно несколько человек, которые, при необходимости, подменяли бы друг друга. Ежели таковые не найдутся, то делать баннеры бессмысленно - они будут лежать мёртвым грузом в баннерохранилище.
4. Желающие оказать метериальную помощь, могут сдать финансы Каффе в ЦУМе или казначею после матча (на стадионе возле автобусов). Желающие отправить денежный перевод могут переслать его в мой адрес (тел. для справок: +7-928-660-34-69). Я обязуюсь получить и всё до копейки передать НИКу. Полагаю, что собранные средства первым делом пустим на изготовление плакатов "АНТИДУДКА" или баннера аналогичного содержания.

 

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru