Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.12.2009, 14:36
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, мне, общение с тобой, доставляет если не удовольствие, то улыбку наверняка, твой мозг видно ещё не доконца отмёрз

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
ни один твой пост ни на секунду не вызывал у меня сомнений, что ты живешь в Краснодаре

ну конечно , куда вам до нас, но ты не переживай может быть, когда нибудь и вы догоните анс в развитии
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
а что мне делать, если я действительно взрослый и "давно знакомый"

да не надо одно и тоже по сто раз повторять... ты ж не на "лазурном" все итак вкурсе
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
разногласие с автором поста возникло на слове "сибирские", а не на том, чем тебе голову надуло

ну вот ведь можешь, когда захочешь и вести нормальный диалог, а не мольть чепуху, как здесь..
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
KASEY, ты. когда в следующий раз смеяться будешь, в зеркало предварительно посмотрись, чтобы сравнить, где смешнее и возможно, необходимость в очередном написании поста ради поста у тебя отпадет



Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
всё, временно завязываю с тобой общаться, так и до истерики можно дойти от смеха

ты ещё и мысли мои читаешь.....хотя нет...я от твоих постов уже п а д с т а л о м
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

 

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru