Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 07.01.2008, 11:01
LeRusse13 LeRusse13 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 28
LeRusse13 на пути к лучшему; 1%LeRusse13 на пути к лучшему, 1%LeRusse13 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вопрос Посмотреть сообщение
LeRusse13,
это все равно сказать, будто нет разницы между тем, что игрок сыграл за коману 1 матч (что равно 1 неделе) и провел в ее составе 15 лет (считай всю свою футбольную жизнь)

я не переучивался 15 лет. Я 15 лет вообще не болел ни за какой клуб. Считай целое поколение по меркам футбола. Можно сказать, что я вырос заново.

Ну, с "Марселем" понятно ... Чтож ты пишешь, что ты болельщик команды Ростов? Пиши тогда, что ты "сочувствующий", на. Сбил, понимаешь меня с толку. Поэтому извиняй.

зы. тока не надо больше упоминать рэп и "Такси"... а то боюсь заблевать клаву.

Ну что, я всё сказал. С такими как ты предпочитаю долго не няньчиться.
Что касается заблевать, "сочувствующий" и т.д... Таких как ты много, вас не исправить, во всяком случае словами так точно бесполезно.

oneleg, не, этапы не такие. Только первая часть подтолкнула. А вторая и последующие - не серьёзные, к сожалению. Я конечно их смотрел, старые персонажи, опять же улочки Марселя, но, честно сказать, они бредовые.

 

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru