Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 08.01.2008, 03:47
LeRusse13 LeRusse13 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 28
LeRusse13 на пути к лучшему; 1%LeRusse13 на пути к лучшему, 1%LeRusse13 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я так написал чтобы тебя не обидеть. Мне показалось что они используют марсельский слэнг перетирая тебе кости.

Ну тода поехали

Это хулиган, он хоть и старается, но полный лузер.

Отключаюсь, так как он меня запутал и придушил и мне пришёл писец.

Ну если честно марсей мало что имеет общего с фрацией. Город черных обезьян. Уже в 18 веке там было пол города не французов, которых то и французами тяжело назвать, там селились греки, итальянцы и испанцы и самое большое еврейское гетто после Польши.

На весь этот сброд сейчас в 1,5 миллионном Маселе живых фрацузов не будет и 100 тысяч. 250 тысяч африканских мусульман зато, 50 тысяч арабов, 100 тысяч евреев и те же 100 тысяч армян, а там и китайцы и индусы и кого там только нет, нью йорк курит в сторонке. Был я там на корабле давно, марсель мне показался типо нальчиком по обезьяним рожам, а вот архитектура даже очень ахти. Слов нет, очень и очень красиво, особенно старый порт и много ресторанов там и узкие улочки так прславленные в романе Дюма. Но блин как же там много черных и платочников. Платочники-это иммигрантский русский слэнг для масульман.

Перетирая мне кости, ты это о чём? Это просто примеры предложений со сленгом. Сейчас перевод ещё хуже стал и не в тему. Без обид. Смысл их арго ты так и не понял. Ни в прямом, ни в переносном смысле. То, что ты перевёл оскорблениями, даже переводиться не так, да и оскорблением не является.
Зато твоя зарисовка демографического положения Марселя, в точку! ))))) И где ты тут видишь проблему?
А вот что касается постоянного повторения про "обезьяни" рожи, это попахивает расизмом, а это последнее дело. Расистов не выношу

Раз такая тема, особенно прикольно, есть достаточное количество расистов-"болельщиков". Но сейчас практически в каждом клубе есть чернокожий, хоть один, да есть. Вот их наверное жаба душит, в их команде, и чернокожий!
Мрази расистские, у*бки конченные...

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
пират, да ну, на
Судя по стилю изложения, это скорее мой клиент, чем Вопроса, но я уже заёпся ходить в фирменную колифеевскую сауну, погодю малехо, пивком отойду
Ну разве так, намётки на возможный разговор....много тут таких было и как легко они узнаваемы:
Портяночного размера посты, попытки ответить на то, что не спрашивали, подавая это как истину в последней инстанции, наехать на всё, до чего можно дотянутся, автобиографические мемуары с претензией на некую значимость для куй знает кого, неприкрытый пиар себя, любимого, бесконечное самолюбование в сочетании с постоянными передергивания в пароксизме довольства от осознания собственной крутости... Жалко, что он Спартак не поддерживал, а то была бы уместна поговорка: со свиным рылом, да в калашный ряд

Колифей, предлагаю ввести новую номинацию после постоянно-зеленого - Вечный


Сам то всё сможешь понять, что написал?
Много таких было? Таких как я не было, нет и не будет! Хотел сказать и не надо, но сдержался
Пипец, ты написал вообще полную ересь. Вопрос, тот хоть что-то как-то немного пытался написать в тему, а ты так вообще... Кстати, а где он Вопрос то? Сняли с повестки дня? Получил на себя Ответ?

Тут вспомнилось, я думаю, все смотрели Камеди Клаб, где разные страны сравнивали с местами в квартире. Перефразирую:

Вопрос - это, ****, старый молоток. А где он? А х*й его знает, где он!

Значит ты типа, писать не буду... но намёточки то набросал, так, на всякий случай))))
Я смотрю вы тут только пиз*еть то и можете. А так, нули нулями.
Кстати, вас легко можно отличить от остальных. У вас всегда где-нибудь да проскользнёт междометие "на". Вас что, всех воспитывали в армии, какой-нибудь прапорщик Шмулько? )))) Или может быть это были рабочие, прокладывающие теплотрассы? ))))))

Я твой клиент? Тогда тут у вас и правда сброд собрался. Общество любителей попиз*еть? Я думаю, вам можно филиалы свободно по всей стране открывать. Набирать новые кадры, обучать этой великой технике п*здения! ))))))

P.S. Я реально кайф ловлю. Сначала попытался нормально всё объяснить, но некторым не дано понять. А теперь с чистой совестью можно и отдохнуть, с помощью такой "высокоинтеллектуальной" переписки.
Вот блин уже полчетвёртого утра, а я тут ответик катаю, спать надо вместо этого! )))) Встаёт вопрос, а стоит это того? Развлекаться, но тратить время? Или прекратить эту переписку, но этим отказаться от такого развлечения? Хм... Пока первый вариант меня устраивает, а потом посмотрим. А вдруг ещё кто-нибудь подкатит? Натравите на меня всю свою шайку )))) Интересно будет...

Ещё одно. Это второй раз, когда я такие дискуссии веду на форумах. Хотя должен признаться, первый раз был куда лучше, так как собеседник был мужик 30 лет, не то, что вы, умеющие только как дети лепетать.
С ним было интересно, мы оба упёрлись на своём, но каждый высказывал аргументы. Вы наверное даже значение слова "аргумент" не знаете. Так вот. Он был админ на том сайте и форуме. В итоге, под конец, он меня забанил. Да, именно забанил.
Но знаете, в чём самый прикол? Сейчас я на том сайте и форуме админ! Впрочем, как и он. Так что делайте выводы, мальцы.

 

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru