Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.09.2008, 12:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат,
Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Записывать Южанина ему в "ассистенты", по крайней мере, наивно.

Там не в ассистенты... Там в соучастники записывать надо. Аль скажешь, что Николай Николаевич не ведал, как и каким путём достигаются все эти его победы? Да ну на! Не на столько же он наивен!
Единственную же игру, где он мог показать себя как тренер - в Томске - ЮНН сокрушительно проиграл. Именно как тренер проиграл.
Ну а что было дальше под его тренерским началом в премьер-лиге - тут лучше вообще не вспоминать. Не только комментаторы и журналисты, но и соперники глумились. Постоянные 1:3 в гостях и домашние ничьи с не самыми сильными соперниками. И как заслуженная вершина тренерской карьеры ЮНН - позорный домашний матч с "Аланией". После такого обычно уходят из футбола навсегда.

Ну а что да "Амура", то у меня как-то нет желания раскапывать всю его подноготную. Знаю только, что Южанин принял середняка дивизиона и опустил его на самое дно турнирной таблицы. Ну а подобные проблемы, на которые ты намекаешь, они у многих команд есть. Вон, смотри, нынешняя "Звезда" из Иркутска. "Амуру" такой ужас и не снился. Однако ж, борятся ребята, цепляются. В отличии от того безвольного "Амура", котогрый играл под руководством ЮНН.

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
А судите лишь тех, кому сами рОвня.

Знаешь, у меня есть все основания предполагать, что развалить "Кубань" и опустить "Амур" в зону "Восток" у меня получилось бы ничуть не хуже, нежели это вышло у ЮНН.
Так что позволь себя считать в этом вопросе рОвней Николаю Николаевичу. А вот наливку я делать не умею. Это факт.
ЗЫ: Кстати, не просветишь ли о тренерских успехах ЮНН в Латвии? Что-то я ничего про этот этап в его карьере не слышал.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru