Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.08.2007, 13:23
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
Да,нифига,от игры зависит только настроение трибун в данный момент,не более.А для того,чтобы был реальный прогресс,надо что-то делать самому.Чем надеяться,что в один прекрасный момент всё станет прекрасно и восток с западом в едином порыве запоют Кубанскую Катюшу,лучше самому взять и что-то для этого сделать.Ну хоть что-то-самому пойти на фан-сектор(тут многие скажут:"не солидно это для человека моего возраста,стар я уже для этого","да никуя"-отвечу я на это,такое мнение-лишь стереотип,посмотрите трансляции из Англии,да там пятидесятилетние мужики шизят получше молодёжи.вот и получается.что поёт весь стад),привести туда своих друзей,тупо помочь деньгами или чем-то ещё на акции людям.которые этим занимаются.Поверьте,для нас каждый человек важен,каждый может сделать что-то для развития суппорта,надо только захотеть.

Ага а от настроения трибун зависит то как они будут подхватывать кричалки. Будет команда побеждать - трибуны будут заводиться легче, а при 0-4 с трибун будет только свист.
Что касается "Катюши", то не думаю, что ее можно будет затянуть значительной частью трибун, т.к. подстроится в нее походу будет сложновато. Вот подхватить "НЕ КРАСНО-БЕЛЫЙ…" или "ВПЕРЁД, МОЙ КЛУБ!" легче, т.к. они более монотонны. Но эт только при многократном повторении, даже те кричалки, что "намази" тоже подхватываются не сразу. Так что эти песни скорее всего появятся в широком исполнении раньше "Катюши". "ВСЕ МЫ ВЕРИМ…" тоже довольно монотонный заряд, но вот только "на Чморец х…й положишь" будут подхватывать далеко не все.
Все написанное мной всего лишь мое предположение, прогноз.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

 

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru