Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.06.2008, 16:57
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Наркозависимость -твоя личная проблема и кто тебе отсыпит ищи в другом месте.

По поводу наркозависимости...мужчина ты доктор иль специОлист в наркологии? Кули ты мне диагнозы ставишь? А так, чтобы у тебя ума больше не хватало такие диагнозы ставить расскажу тебе анеГдот:
-Оооо, Жека сгоняй за пивом...
-Что? Это алергахическое проявление тирании и социума! Прекратите меня эксплуатировать, всё это фиаско, я колапсирую как личность!
-Так отставить пиво. Жеееень, отсыпь немого!
Вот из этого анекдота была вырвана вот эта фраза
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Mika, ОТСЫПЬ, А???

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Что же касается моего высказывания, так это я лишь высказал мнение многих специалистов и некоторых тренеров, изложенных в сми и инете.

ссылочку предоставь на статьи этих специалистов, бо такой бред прочитал впервые в твоём посте!

А по поводу вот этого
Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Сколари -пес! а его попытки ослабить главного конкурента- МЮ, путем уговоров перейти Роналду в Реал, вызывают отвращение к нему заранее.

МЮ ослабнет только тогда когда уйдёт ФЕРГЮСОН! Все эти Роналды, это пшик, весь секрет МЮ именно в Фергюсоне! Это первое! А второе: слушай, а жена(девушка) Роналдо которая может тоже уговаривает его поехать в Испанию, ПСИНА? Псом, Сколари стал потому-что был назначен тренером Челси! Да и вообще ты уверен, вот откуда такая уверенность в том, что Сколари уговаривает Роналдо перейти в Реал, чтобы ослабить МЮ, и чтобы потом Сколари в Челси было легче обойти МЮ в турнирной таблице! Ты понимаешь как это по воде вилами? Ты понимаешь как это бредово? Это смешно, это не серьёзно, это тупо! Даже если Сколари и уговаривает Роналдо, то уж 100% эту идею он преследует в последнюю очередь!

Цитата:
Сообщение от Krasnodar Посмотреть сообщение
Mika, видно фанат МЮ, подерживаю !

Ну а с тобой-то вообще всё давно ясно, мне спасибо то хоть скажи, если бы не я, и не знал бы вовсе кто у МЮ хозяин! Фанаааааат твою дивизию, смешнона!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

 

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru