Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 28.03.2005, 23:06
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Денис я почти ни когда не обсуждаю отдельных игроков так-как для меня Кубань это КОМАНДА , а в команде все отвечают за результат от уборщицы до призидента. И освистали не тебя, а команду. А болелы это барометр команды, они чутко реагируют на климат в команде, я не хочу обсуждать то что произошло на стадионе что произошло то произошло и назад не вернёш, но выводы из этого делать надо.( ведь всем извесно что от любви до ненавести один шаг) Стадион выплеснул свои эмоци. Команда обиделась , а чего обижаться вы игрой докажите то что мы не правы, но уже то что вы обратились к нам за поддержкой говорит о том что нужен диалог и мы к нему готовы. Занозой в сердце каждого болельщика торчит наше : " МЫ вернулись", а хоть кто нибудь из действующих игроков объяснил нам почему это произошло. Ребята давайте не забывать что вы играете за деньги ( и деньги не малые), а мы платим за то что-бы пройти на стадион и отдавая свои кровные мы хотим видеть качественный товар. Да я знаю что со мной многие не согласятся, но я высказываю своё личное мнение, а оно может быть ошибочным. Денис докажи нам своей игрой что мы не правы (ведь я знаю что ты умееш это делать) заткни нам пасть своими забитыми голами мы не обидемся
Приходи к нам на форум выскажи всё своё на болевшее, незамыкайся в себе встречай всё это с высоко поднятой головой и у тебя всё получится.
Я верю в свою КОМАНДУ , но хочу что-бы вы верили в меня тогда мы много-го добъёмся.......
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

 

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru