Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 11.01.2010, 20:03
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ты не торопись с выводами, ты ведь супер-модератор со стажем, тебе же нужна будет работа, когда на этом форуме останется три калеки на голову, и модерировать некого будет!
Так что не утрируй! Что за чушь ты написал? Надо же, только проявил себя лояльным адекватно мыслящим человеком, и на тебе…
Если серьёзно, будет устав, будут свои органы управления! Какая диктатура, о чём ты? У нас демократия, гласность и порядок, анархия виде кидания в друг друга сцаными тряпками не приветствуется!

Ну уж то, что ГМ загнется - полная х..ня. А вот удастся ли вдохнуть жизнь в "официальный форум" - вопрос более чем спорный. Поверь, даже если в клубе все будет складываться хорошо, болелы будут находить недоработки и указывать на них. А когда поймут, что обратная связь не налажена, или проблема не исправляется, начнут поливать дерьмом руководство. Их начнут "модерировать", банить, и все вернется на круги своя - каждый вернется на свой форум выразить недовольство. И сдохнет оф.форум.
Вот серьезно, с карточками и привелегиями идея хорошая, но официальный форум обречен уже сейчас, причина описана выше.
Я готов внести поправку на тот случай, если в клубе все будет идеально, обещания будут выполняться, а цели - достигаться. Но неужели кто-то в этом уверен после стольких лет издевательств и, не побоюсь этого слова, насилия? Да, я сам надеюсь на светлое будущее, но слепо верить в то, чего нет, в слова и обещания, уже не могу.
__________________
Ordnung muss sein.

 

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru