Тема: Поляна
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.11.2009, 08:24
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Поляна

Господа, давайте всё ж таки определим хранителя нашей общей поляны. Старый как всегда предельно занят. Голосовалку создавать не стал, ибо бесполянных постоянных участников турниров около 30 и кого-то обидеть я бы не хотел. Давайте просто отписываться в теме, кто за кого. Я без ложной скромности предложу себя. Всё таки, за почти 4 года игры в НХ, думаю, имею какое-то моральное право, ибо скидывались не раз и т.д.
"Некоторые" скажут, что, вот, Гном, ты же и заработал, типа на НХ. Ну, во-первых, тут стоить откинуть заявочный взнос, а во-вторых, в первые 2-2,5 года, практически весь призовой фонд тратился на сопутствующие НХ напитки, и никто из победителей не возражал.
Прошу предлагать людей, на ваш взгляд, заслуживающих право быть "хранителем" льда. Или голосовать за уже предложенных.
Итак, поехали:
Гном-1 голос.

 

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru