Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 17.08.2011, 21:11
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Из интервью почти-что игрока "КУБАНИ" и нынешнего комментатора НТВ+ Константина Генича:

Надо отдать должное Виталию Шевченко, который меня порекомендовал в краснодарскую «Кубань», с представителями которой у меня состоялся самый интересный разговор о контракте за всю мою карьеру. Все это происходило на стадионе, в каком-то сарае, в кромешной темноте стояла куча таких же потенциальных новичков, которых по одному запускали в комнату на беседу. Хорошо, что я там не один был, один бы испугался, наверное. А в такой компании – нормально, всех обманывать не будут.

Захожу в комнату, там свет, между прочим, был. Меня спрашивают: «Хочешь за «Кубань» играть?» – «Хочу, я специально к вам приехал» – «У тебя отличные рекомендации от Виталия Шевченко, мы готовы с тобой подписать контракт прямо сейчас. Подпишем сейчас, а деньги потом». Это реалии российского футбола того времени. А что делать? С «Торпедо» я по своей вине пролетел, в «Химки» новый тренер пришел, я сижу без команды. Спрашивают: «Какие условия хочешь?» По тем временам 2-3 тысячи долларов – хорошая зарплата. Я говорю: «3 и 15 подъемные». А он мне: «А 4 и 20 не хочешь?» – «Хочу» – «Хорошо, договорились». Наверное, это был тот случай когда можно было ляпнуть «5 и 30» и на мои условия пошли бы. Подписал какие-то документы, на руки ничего не получил, поехал на сборы.

Сборы провел ударно. Понимаю, что в команде я осел, закрепился, все нормально. А потом узнал, что руководство клуба следило за товарищескими матчами на сборах, из которых мы проиграли три и выиграли только одну. И по итогам этих матчей в верхах решили уволить тренера Александра Ирхина. На его место пришел Олег Долматов, который мне сразу сказал, что он меня вообще не знает, но про мои голы в товарищеских матчах слышал и на условия, на которых я подписался, они согласны. Но контракт недействителен, потому что не зарегистрирован, поэтому мне надо еще на один сбор поехать, чтобы новый тренер на меня посмотрел. Я отказался, потому что мне позвонили из «Химок» и предложили вернуться, пообещали наконец-то выписать квартиру, которую я у руководства два года выбивал.

Меня вызвал мэр города, пообещал квартиру, мы записали это в контракт. Это оказался тот случай, когда агента рядом не было, а он бы пригодился. Договор был составлен юридически неграмотно, а точнее – конкретная запись о передаче мне прав на квартиру. В общем, квартиру я так и не получил. Да и в «Химках» с Петрушиным мы не сработались.
http://www.sports.ru/football/116826498.html

Бедный, бедный Генич, везде его кидали и не с кем он не сработался.
Так и хочеться его спросить, может не все кругом плохие, а он "белый и пушистый", может всё наоборот?

 

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru