Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.06.2010, 08:24
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Dimon-sd, Экспресс на 50 рублей для моего бюджета и игрового банка погоды не сделает... а больше 50 рублей на экспрессы я не поставлю никогда...На пидэ конечно ставится не все что здесь публикуется...ибо по некоторым матчам на самом деле уверенности нет... так как в данной теме пишем мнение по всем матчам тура, приходится расписывать все матчи (по большинству из них это просто мое мнение по исходам и не значит что я это ставлю...и в принципе никому не советую )... Опытный игрок вообще не ставит экспрессов...ибо спрессы это зло Максимум это можно "Бустер" какой нить добавить к верняку...но и то как грицца семь раз отмерь....А по этому туру ПД, продай квартиру,машину поставь все это на Волгу и будет тебе счастие.... Ну или бомжевать будишь

А про кэфы это вообще отдельная песня...многие игроки выбирают стратегию играть только андердогов...и по итогам заданного интервала времени имеют неплохой плюс....Я вообще например на кэфы смотрю только после того как у меня складывается итоговое решение по событию....Вот сегодня например Арги играют...Не глядя в линию, я для себя однозначным валуем считаю что Месси забьет...и мне не важно какой кэф на это событие дает бук...ибо это просто его мнение....конечно если я увижу что кэф 8.0 например я еще раз подумаю и может быть увижу то, что увидел бук в этом событии...и откажусь от этой ставки....А если кэф до 4.0 то можно смело играть...ИМХО конечно

__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

Последний раз редактировалось Lesik_2007; 12.06.2010 в 08:31.

 

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru